shapka

Мы в социальных сетях

   VK60x60 OK60x60 telegram



28 марта 2024 года с 10.00 до 13.00 ООО «ПРОММАШ ТЕСТ» (ГК «СЕРКОНС») при поддержке Союза работодателей Ростовской области (регионального отделения РСПП) проводит на площадке «Точки кипения – Ростов - на-Дону» (г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, зал «Парамонов», 1 этаж) в смешанном формате (очное участие и в режиме видеоконференции) практический семинар с руководителями предприятий, территориальных объединений работодателей, специалистами по охране труда и профсоюзным активом на тему: «Новое в за конодательстве по охране труда. Особенности работы в 2024 году по созданию безопасных условий труда».

   ГК «Серконс» – крупнейшая российская компания в области сертификации, охраны труда, промышленной, пожарной, экологической безопасности, негосударственной экспертизы и других сфер деятельности, требующих оформления разрешительной документации. Офисы «Серконс» успешно работают по всей России, в том числе в г. Ростове – на – Дону.

   В мероприятии примут участие и выступят:

- Лакунин В.Ю.- президент Союза работодателей Ростовской области;

- Лозыченко А.В.- председатель Федерации Профсоюзов Ростовской области;

- руководители и специалисты министерства труда и социального развития Ростовской области и Государственной инспекции труда в Ростовской области.

   Для участия в режиме ВКС необходимо:

1.Зарегистрироваться по ссылке для участия в режиме видеоконференции https://leader-id.ru/events/491386.

2. Подключиться по ссылке 28 марта с 10.30 до 10.55 https://rrapp.ktalk.ru/veowwpmql67m